Андрей Викторович

то что американцы создали много чего создали в тысячи раз больше открытий чем русские, это ни о чём не говорит, что они

намного умнее, ведь так?
Лампу накаливания (Эдисон) , телефон и телеграф, первый самолет (братья Райт) , телевидение (Зворыкин) , ядерное (1945)
и
термоядерное оружие, первую ракету на жидком топливе (Годдард) ,
персональный компьютер и интернет, мобильный телефон, ракету для полета
людей на луну (Браун) , четыре станции, покинувшие солнечную систему,
антибиотики (спасшие жизнь миллионам) . воздушно-космический самолет
(1981) Шаттл. Орбитальный телескоп Хаббл.
И еще много чего... .

КАНЕШНА! КАНЕШНА РУССКИЕ, А ТО КТО ЖЕ ЕЩЁ. и симпсонов русские создали или мухаммед пророк как мусульмане считают)

все выходцы из эдема, всё это адам создал

Вы ещё верите что варвары, приехавшие с другого конца света, убивать
индейцев ради золота способны сделать что-либо созидательное? Людей
которые так считают мне искренне жаль, их сознание находится на уровне
Гарлемского негра. . .На пендосов работают евреи, китайцы, да наши
ренегаты, своих мозгов у них небыло отродясь. Космическая
программа-Вернер Фон Браун, Авиация-Игорь Сикорский, -да что продолжать,
всё очевидно.

Ан
Анна

Не существует никаких американцев. Все они, в основном, выходцы из Европы. И из России тоже. И еще куча других мест.

"ракету для полета людей на луну (Браун) " - а основоположником космонавтики является Циолковский, и что?

Антон Винокуров

Они ничего не создают, они разрушители .

Дмитрий Иовенко

Всё так! Вертолеты--Сикорский, а Зворыкина назвали Лучшим подарком Америке от России....

Рома

какие интересные эти американские фамилии... Зворыкин, Сикорский, Браун из Германии.

Л*
Лена *******

Большинство этих открытий сделали русские.

Галина

да уйди ты... ни этим они "хороши"..а тем что жиреют благодаря и тебе тоже... тролль-дурачок!

Александр Рябов

Браун - немецкий инженер, захвачен амерами в 1945 году

Зворыкин - русский

а как на счет первого паровоза построенного Черепановым и первого радио - Поповым?

Нобелевские украинцы
Мне на глаза попалась статейка "Украина гордится своими нобелевскими
лауреатами".
Не знаю как вас, а меня порвало. Зачитываю фамилии украинских лауреатов:
1952 - Зельман Ваксман
1966 - Шмуэль Агнон
1971 - Саймон Кузнец
1981 - Роальд Гофман
1992 - Георгий Шарпак

Александр Толмачёв

Они умнее в проявлении своего отношения .Ты когда нибудь думала, почему многие русские люди плохо отзываются о американцах, есть хоть одна адекватная причина, помимо влияния ТВ и пропагандической информации? Мыслите шире.

Алексей Горелов

жертва амереканской пропоганды.. . В школе видимо плохо учились...

Прокопов Макс

Все без исключения американские открытия сделали эмигранты или потомки эмигрантов и особенно в ракетостроении и ядерной физике и евреи и немцы и русские.

Стас Басик

Понятное дело, что ты не знаком с работами Ломоносова, Менделеева, Сахарова, Циолковского, Павлова, Королева, но это нормально для людей с не высоким интеллектом.

Алексей

В мире такая система: русский придумывает, американец внедряет, китаец штампует.

Сергей Чунту

Зворыкин - русский. Лампа - Яблочков, Самолет - какой-то бразилец, мы получили свое ЯО через 8 лет, Флемминг - британец, Шаттл - говно (признают даже американцы) , радиотелескоп - Спектр Р. И это только начало... .
Симпсоны - вот самое главное изобретение века!