Darina Cocaine

вот русские хитрые, как вопрос про открытия, кто большше совершил, то американцы ни чего не создали, а как

пропаганда против них в сми, то Лихорадку Эбола создали американцы. атомную бомбу тоже они поганцы.

Ника Курганова

Ну и как бы, что это меняет в мировом прогрессе?

Паша Гладких

сегодня амэрыка вобще на россию гонит по чорному.

Marina

Нет никакой Америки, символ Америки: русский мотоцикл.

du
dub322

Ничего не создали- имеется в виду в плане открытий в мирном плане. А в военном отношение, США создали для уничтожения все то что Гитлера ввергло бы в ужас

Алена ***

Последнее открытие когда было?? ? А век то уже, 21й!

Дашка Беляшина

Но скинули-то атомную бомбу точно они в 45-м, разве не поганцы? Или опять не они? А то япы уже сомневаются.

Андрей Новиков

и спид создали, помню СССР пропаганду, а как про лазер, то только Басов Н.Г. и Прохоров А.М. а про Ч. Таунс, ни-ни