Vladimir Vishnevsky

с 2013 года работодателям будет запрещено выплачивать заработную плату наличными деньгами заменит всё банковская карта

В апреле 2012 года в Трудовой кодекс было внесено изменение о новогодних праздниках 2013 и последующих годов. Январские праздники сократили, теперь они будут длиться с 1 по 8 января. Два освободившихся дня Правительство страны будет по своему усмотрению добавлять к тем или иным праздникам. Планируется, что это будут праздники 1 и 9 мая.

С 2013 года больничные листы в России будут оплачиваться не работодателем, а напрямую Фондом социального страхования. Кроме того, согласно планам Министерства здравоохранения и социального развития, в 2013 году в России будут отменены трудовые книжки. Представители министерства считают, что данный документ устарел и в условиях современной экономики не требуется.

Министерство финансов планирует выступить с предложением, согласно которому с 2013 года работодателям будет запрещено выплачивать заработную плату наличными деньгами. Вся заработная плата должна перечисляться на банковскую карту работника

Хочу Секса .......

Ты чего хотело-то, Фюрюнгюйт! ? В чём твой вопрос?
В информаторах здесь никто не нуждается.

Наталия Семенова

Будут выплачивать МРОТ на карты аля Электрон и Маэстро

Олеся Скворцова

и что? Так и получаем....

Анна Самадова

Не будет такого, все одно "черную" живыми давать будут, типа подарка. С пивом после 11 так-же вышло!

Да
Дарья

Сам придумал?

Денис Лейбин

нормально!!! Когда за виртуальную производительность нашего труда, будут платить виртуальные деньги! Ещё бы есть виртуально научится)))

Jaslan

Зарплата- это дурной тон.