Жанна Блохина

Помогите! человек убивает себя курит наркоту, и другие вещества, а если повезти его к целитильнице настоящей

она меня лично вылечила от детского испуга. я знаю что она работает с алголиками, но может она и ему поможет?, как вы считаете? , у него есть шанс избавится от такой серьезной зависимости или нет?

Ирина Коржнева

Шанс есть, главное чтобы он поверил в это оздоровление.

Алексей 10

Нет. Плюнь на него. И разотри.

Петр Петров

это в детстве в доктора так играли чик-чик и вылечил. Шансы у него есть, но вот есть ли желание? Совет. Не связывайся с ним.. . загубишь время, здоровье и нервы.

Наталья Калинина

наркоманов никто не вылечивает до конца
все равно сорветься. . ка не кодируй или запугивай. .
накрота страшна тем - что сильнее психики

Джалол Умаров

Надо чтобы он, по настоящему поверил в то, что его отучат от этой пагубной, вредной привычки... тогда будет эфект.

Максим Нееми

ну свозить можно, Я ДУМАЮ ОНИ ВМЕСТЕ ПОКУРЯТ ))

Юлия Буланникова

Возможно, что и поможет. Но надо, чтобы наркоман сам осознал, что "катится по наклонной"!

Евгений Герасимов

пробовать конечно надо.. но лучше изолировать от общества и наркоты до полного излечения... Во многих городах есть такие общества---поищите в интернете в своём городе... Удачи !

Кирилл Самойлов

Бывших наркоманов не бывает, оставь его, человек сам должен захотеть измениться, шансы есть у всех.

Анна Еваленко

Целительниц не бывает.
"Детского испуга" не бывает.
Наркоманов лечат в наркологии. Если сам не хочет - всё бесполезно.