Катюня

Как объяснить ребенку, что мама залетела и он родился совершенно не во время?!

Кирилл Королев

Извините, но другого слова как "АХУЕТЬ" тут не подберешь... а вам бы было приятно узнать что вы чмо последнее о которого не должно было быть???

Олимп Недвижимость

объясни также как твоя мама объясняла тебе!!!

Ал
Александр

вы - дура?
что значит не вовремя?

Петр Носов

Ну что уж договаривай-"и ему теперь надо родиться обратно". В дурке день открытых дверей?

Наталия Губанова

А причем тут ребенок? Это маме нужно объяснять, раз ума не хватает предохраняться

Саламат Осмонбаев

а зачем ему эта информация?

Алексей Бесшапошников

А он на свет не просился с такой то мамой!

Ил
Ильвир

Как-то так.... сынок, дочка",это твоя судьба, это твой крест, это твоё испытание... только ты сам (а) сделаешь себя таким, каким тебе не впадло будет уйти в иной мир! Есть много желанных детей, но они слабы духом и несчастливы, и есть не желанные, брошенные, которые сАми прокладывают свой путь по жизни, оставаясь людьми чести и достоинства, помня об ошибках своих предков))