Кэ
Кэт

Зачем есть интернет? Для "убивать время", или это краеугольный камень нового мира глобальной информационной взаимосвяз

взаимосвязи?

Алексей Плотников

Это разновидность информационного воздуха

Кристина Глинова

модернизированный вариант передачи информации.. дезинформации... " убить время"...и способ... отвлечения людей ( части )..от активной и реальной жизни ( вирт) . Все что заложено в интернете... заложено.. тысячи лет назад ( только методы и способы были -более тривиальны) . Хотя и по тем временам.. - информационные знания ..стали основой современных технологий. Все в мире идет по спирали и кругу ( или проще .цикличность.. в модернизированном виде.)

Бек Пашаходжаев

Большой Брат контролирует тебя.. . 😵

Ирина Тучина

Помните может Бутусов пел ,,Скованные одной цепью, связанные одной целью, , А какие цели тут? Одинаковые ))))

Алёнка

Для порнухи, для связи, для новостей, для обучения.
Вот по моему все эти университеты говно, лучше всё в интернете выучить.

Максим Оградюк

Второе. Это средства связи, мгновенного доступа к информации. Это метод опубликовать любую информацию и распространить ее по всему миру.

Алёна Маркова

даа. . сложный вопрос) время точно можно убить))

М;
Мария ;)*

время убивали всегда и по-своему. Инет сегодня это телек, телефон, книги, кроссворды, знакомства, видео, музыка. Все в одном флаконе