Елена Дрон

Почему знакомятся с красивыми а женятся на умненьких? И еще вопрос - совместимо ли это?

Юлия Спиридонова

Фигу, женятся на милых, обаятельных и мудрых.

На
Наталья

В моем случае - ни то, ни то. И ничего страшного!)

Денис Кондрат

Женяться на любых! И это совместимо!

Ма
Мадина

Там в вихрях было не разобрать ...

Ксения Валерьевна

Естественная потребность особей мужского пола заставляет их идти на необдуманные поступки, о которых они потом будут жалеть. Но ты не переживай! Пластическая хирургия помогает.

Роман Руднев

Лучше - умная, чем, красивая! Были жены, и те, и - другие! Лучше - умная!! ! Проверьте!

Юлия Ахтямова

женятся на любимых... а для него она самая красивая и умная.. пока, после.. другое дело.