Илья Зубов

Вопрос националистам, почему я должен ненавидеть людей др. национальностей, если у мне жена досталась красивой болгаркой

и девственницой

цапа сьебни отсюда...

болгары это нация такая )

Анастасия

Да вы садист? Жену болгаркой, это зверство!

Алёна О

Это не к националистам, это к нацистам.

Александр

Путаете национализм с шовинизмом. Национализм - это ЛЮБОВЬ к своей нации, но отнюдь не ненависть к другим.

Наталья Бахвалова

национализм- не есть ненависть

Оксана Соломатина

С женой Вам повезло) Но 1 человек не может характеризовать всю национальность)
Нужно относиться терпимо ко всем национальностям, по моему мнению)

Татьяна Жукова

Передавай привет жене.

Вероника Антипина

насколько я знаю они непризнают кавказов и ускоглазых. нас чет болгар я не в курсе конечно но по моему если вы её любите и она такая красавица как вы говорите, то любите и не кого не слушаете тем более в этом и есть счастье и взрослость.