(G
((Muzaffar Gapparov))

дача и участо. Подскажите на каком расстаянии от забора можно строить двух трудный дом? Спасибо

Екатерина Вдовина

А что такое двух трудный дом??

Никола Ф

Интересно как! У нас теперь строят двух трудные дома! Что это?
ФЗ 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Против СНиП 30-02-97
СНиП - 30-10299
СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений

ТСН 30-303-2000 «Планировка и застройка городских и сельских поселений»

СНИП - 30-102-99 " Планировка и застройка малоэтажного строительства