Санек Мадягин

подскажите- на каком расстоянии от забора моего дома должна быть устроена пешеходная дорожка?

Александр

может и в плотную .. а может и не быть совсем - а вопрос не конкретен и не корректен ...

Евгений

на самом деле за забором ваши владения заканчиваются. Но до дороги до 5 метров вы должны соблюдать чистоту. А вот где будет проходить дорожка или ещё что то это на усмотрение администрации или земельного комитета. Хотя можно и повоевать предоставив аргументы, что бы не проводили рядом, типа она вам будет мешать так как окна спальни выходят на улицу, и администрация обязана считаться с этим и тем более у вас если маленький ребёнок и так далее. Удачи.

Masud Barati

Норма одна - от вашего дома до красной линии дорог не менее 5м. Сделать вдоль дороги тротуар никто не запрещает, но это дело ваших властей