Михаил Никулин

Пени почему 0,01 а они поставили 0,1 % . Какими законом обосновать?

Государственное бюджетное учреждение (мы) . Договор аренды. В случае не оплаты в срок. Заранее спасибо.

Cпасибо. Ссылки еще если можно на законы. Почему именно 0, 01 % . Директор говорит т. к. мы Госуд. бюдж. учрежд. а как это обосновать в договоре.?

Александра Яковлева

Просто 0.01 это в долях. А 0.1% это в процентах. Разницы нет.

Евгения Романова

А чо? средняя ставка по Москве, что не устраивает?) Договорня неустойка....)

Андрей Самодуров

есть по этому поводу что то в ГК РФ.
1/300 ставки ЦБ -норма, больше - беспредел.