Андрей Соколиков

Луна является ли вещью в гражданском праве или не вещь? И почему? Если вещь то нужно обосновать почему

Илона Дарваш

Ответьте себе, вот планета Земля вещь или нет. Тогда вопрос с Луной сам собой решится

Вадим Смирнов

Если ты про продажу участков на Луне, то это. скорее всего понты. .
хотя почему человек, облеченный властью, впаривает за деньги мне землю в Подмосковье, а мы же с ним одинаково по ней ходим?

это бред какой-то и шиза...

Анна Коромыслова

Нужно кому? Тебе? Вот и обоснуй.