Ирина Корниенко

Какой банк в Новосибирске может дать кредит 2 миллиона на 10 лет?

Если взять на 10-15 лет, можно выплачивать тысяч по 18 в месяц. Все нормально, но почему я не могу найти банк где есть такое??? !
Кто нибудь может мне подсказать может есть все таки банк с такими условиями?

Катерина

Сумма, интересующая вас, физическим лицам выдаётся, как правило, в рамках ипотечного кредитования. Потребительские кредиты на неотложные нужды в таких суммах и на такие сроки банками не выдаются. Получить такую сумму вы можете либо в рамках ипотечного кредитования, либо как юридическое лицо. Но в том и другом случае банк будет следить за целевым использованием средств.

Ay
Aysidora

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860