Евгения Мяус

В скаченной сборке 7 нет кнопок настройки автоматического обновления и оно включено по умолчанию.. . Когда забанят?

Да нет там кнопок вообще

Юленька Байкалова

Возможно в сборке отключили обновление на проверку оригинальной версии windows, а остальные обновления ставятся автоматом. Хотя могу ошибаться. Если повезет то никогда не забанят.

Макс Боба

Никогда если сборка хорошая.
Что бы выключить обновление заходи пуск - панель управления - центр обновления виндовс тут и выключишь.

Игорь Арзамасцев

Панель управления, Система и безопасность, Центр обновления Виндоуз, там запрети обновление! Забанят рано или поздно!

Лина Лукьянова

свойства компа автообновление! возможно тема такая стоит! смени на класическую