Влад Ланевский

как думаете, если приготовить дома зажарку к супу и взять с собой на природу, она до вечера не испортится?

Светлана Заикина

Конечно нет. А что на природе будете суп есть?
Обычно шашлык едят. И рыбу.

Дмитрий Янушевский

А разве без зажарки суп сварить нельзя? Зачем напрягаться, таскать с собой всякую дрянь, которая того и гляди закиснет.

Анатолий Филиппов

Не испортится. А если завернете в пищевую пленку не заветрится и не подсохнет.

Урфин Джус

В куриный супчик лучше зажарку не делать, просто порежте туда морковку и варите с курочкой, в конце можно положить целую луковицу, а потом вытащить из бульона, зажарка портит аромат курочки, когда бульон сварился положите туда картошку (можно и без нее) и лапшу, добавьте специй и зелени.

Эльвира Баранцева

Не испортится.

Чугай

Не испортится, но вкуснее будет, если ее приготовить на костре.

L7
Loki 75

нет, конечно

Ки
Киряхинсон

нет а пропустите ещё в блендери не плохой соус к шашлыку

Lion

Куриный суп лучше так без зажарки.

Сухроб Эгамбердиев

Давно едим все супы, борщи, солянки-без зажарки. И полезнее и вкуснее и удобне/легче.
Пробуйте! Мясо не жалы на кастрюлю 5л. в борщ до 1,2 кГ мяса кладем---заранее с минуту овариваем куски порционные-сливаем это все-там пены и гадости много, в 10-20 водах промываем--и из этого чистого мяса варим первые блюда. В солянку больше получается в сумме--кроме мяса еще копчености идут.

Алена Зиброва

Зажаркой портить суп, да ещё на природе? Всё положите там в натуральном виде, просто почистите дома, если хотите время съэкономить

Николай Шумейко

я наверное уже опозздала с ответом, но все же напишу свое мнение, может на будущее сгодится. если зажарку хорошо посолить, то она не испортится. тогда суп уже солить не надо будет. а вообще куриный суп, особенно на природе, лучше без зажарки, а одновременно с курицей положить в кастрюлю целую луковицу и целую морковку. когда курица сварится, луковицу аккуратно вынуть ложкой и выбросить. а морковку либо выбросить, либо порезать кружочками и оставить в супе