Прочее кулинарное
А вы зажарку для супов на каком маслеце делаете??=)) а???
Растительное...или сливочное???
нЕ имеет значение на каком масле делать зАжаркудля супа ...глАвное, чтобы ЛУК и ЧЕСНОЕ в зажарке НЕ ПОДГОРЕЛ.. . вот тогда суп вкусный и смрада горелого лука и чеснока НЕТ!!! !
Я так делаю: Оливковое масло ( если его нет подсолнечное или пополам) ...на сковородку ...туда РЕЗАННЫЙ кружочками чеснок (это важно для вкуса).. . как только пошел арОмат с поджаренного чеснока сразу кладу лук полукольцами.. . и на медленном огне поджариваю до полупрозрачности (все время нюхаю ;-))) чтобы хорошо пахло).. . затем кладу помидоры дольками ...подрумяниваю их и затем тертую морковь.. . сразу долеваю бульона из своего супа ( т. к. морковь любит влагу и много ее впитывает).. . тушу все это минуть 15-ть.. . затем закрываю крышкой и еще 15 мин. и в конце высыпаю все в суп.. . СУП пОлучается очень красивый и ароматный !!!солю перед готовностью за 10 мин. и обязательно пробую.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
На растительном.
не надо её делать вообще! это очень вредно, теперь я всё варю на слабом огне вместе с капусткой, если это щи, и морковку, и лук, а чеснок добавляю буквально перед готовностью + лимонный сок + зелень. .
всё жаренное ужасно вредно для организма, но если вы привыкли, то конечно на оливковом
Я готовлю только на оливковом масле. Мне кажется, сливочное масло, не стоит подвергать термической обработке, оно ведь не для этого предназначено.
растительное, чаще оливковое
Если очень редко и делаю, то на растительном. Хотя для рисового супа, лучше это сделать на хорошем сливочном.
Зависит от супа. Для борща на сале, для ухи и грибного на сливочном, для куриного и овощного на постном.
На растительном.
на оливковом
я никогда зажарку не делаю :-)
только растительное
подсолнечное)
не делаю вообще) не люблю ее как-то (((
В основном на растительном. А вот если в борщ то добавляю не много сливочного.
Подсолнечное, в старые времена на сливочном но щас это дорого уже
Я зажарку делаю на сале: -)
На растительном масле
рафинированое
На растительном масле, иногда на сале.
Кусочек сливочного и немного подсолнечного
Я-только на растительном.