Анна Адылова

Как вы решаете проблемы с волосами которые распространяются по всей квартире от ваше кота или кошки?

У разный людей, разные методы. . может что нибудь и реально поможет. . у нас в квартире две кошки, и проблему с волосами мы не как не можем решить, приходится часто пылесосить дом. . волосы постоянно и кругом, иногда целыми комками летают. . стараемся чесать но это не дает ожидаемых результатов. . как вы справляетесь с этой проблемой?

В*
Виктория ***

так же) )
фурминатором чешу, убираюсь.

Лана Касенкина

пылесошу и делаю влажную уборку

Анастасия Голоцукова

Вычесывайте фурминатором.
Реально помогает.

Дмитрий Хаимов

Уборка и только уборка. Плюс появившийся со временем здоровый пофигизм. Правда вторую кошку взяли лысую...

Людмила Бородина

Ну в основном линька в летний период, поэтому на сезон можно постричь.

Януська

Сфинкса скоро будем покупать. А то блин убирать шерсть по всей квартире как-то не очень! И ещё советую расчёсывать, и убирать шерсть пылесосом. А ещё лучше кота (кошку) побрить на лысо.