Наталия Клепикова

Как кошке сделать документы?

У меня кошечка почти 2 мес, скажите можно ли ей как нибудь сделать документы? И ещё посоветуйте необычную, интересную кличку.

Мне родословная не нужна.

Маргарита Кочерышкина

Единственный документ, который вы можете сделать, так это паспорт, в котором будут фиксироваться все прививки. Оформлять паспорт в любой вет. коинике и стоит рублей 50-150, в зависимости от ветеринарки.
Родословную же вам никто не нарисует))

Денис

Метрику обменивайте на родуху, нет метрики - вы беспородные и доки вам не полагаются. А " Сделать " - это милая Ира, не законно...

Екатерина Королева

Подать заявление паспортистам, сфотографировать кошку, вклеить и вписать кличку.
Кличка для кошечки? Пика. Или Нида

Антон Савоськин

какие документы? вы что-ку ку сю сю? документы подтверждающие породу?? ? или прививки ???зачем это коту в два месяца- и вам то это на фига

Павел Журавский

сходить к ветеринарному врачу. Он вам оформит паспорт. Сделает прививки. А если вы имеете ввиду породный, то к своим заводчикам

Мурка...

Катюша

Кличка мурзилка