Екатерина Мирошниченко

Подскажите. Есть собака девочка 7 лет сживутся ли если взять щенка 4 месяцев девочку? (французские бульдоги)

У меня есть французский бульдог девочка 7 лет, хочу взять щенка 4 месяцев. Подружатся ли, или в 4 месяца уже совсем поздний щен? Просто очень нравится щенок но боюсь что не с живутся (две девочки) .
Подскажите в 4 месяца собака обучаема и воспримет новый дом аль нет?
Спасибо.

Асел Макеева

я бы вообще постарше взяла, когда уже мозгов побольше, и кучи/лужи позади,
насчёт как поладят, зависит от характера животных, и от Ваших действий.

Не Вы первая, у кого больше одного животного в доме) ) Не переживайте на пустом месте))