Ринат Нурбаев

У друга проц intel E8400, видюха radeon 4850, 6 gb ОЗУ и у него игры современные многие типа томбрайдер, хитмэн идут на

максимальных настройках! Это как это)) ) его железу 5 уже почти лет, а у него всё грубо говоря летает. Асасин хорошо идёт, правда 11 директ икс не работает.

FPS в среднем на 35 держится!

Дмитрий Соколов

ну а что, процессор у него хоть и двухядерный но мощный, для игр 4 гигов оперативы с головой хватает, видюшка на то время была очень даже мощная, и сейчас она будет по мощнее всяких gt610; 620;630;640;650
в среднем если собрать мощный комп то хватит примерно лет на 5, а если топовый то и больше

Ирина Лубсанова

сомневаюсь что разрешение у него 1920 на 1080 и даже если бы его карта поддерживала директХ11 то увидели бы вы что бы крайзис 3 сотворил бы с ФПС на этом компе))

Андрей Новиков

Все это тот же COD и прочее? Запустите на его компьютере battlfield 3 на ультра и посмотрите какой у него мощный компьютер, а о новом crysis 3 можно и не говорить он вообще на данном компьютере не запустится потому что нет поддержки DX11.

Масянька Хвостова

Монитор еще поставьте с разрешение 1920х1080 и все затупит жестко на максималках даже!! !

Be
Beliz

ну а вопрос где, или ты похвалится решил компом кореша?

Алексей Семин

Ну так у него и монитор наверно квадрат 1280х1024 или подобный ему

Татьяна Максимова

1на каких максимальных? сомневаюсь что у него fullhd разрешение, если ниже то это уже не максимальные . А без хорошего разрешения ты супер картинки не увидишь . Это насчет видео .
2А процессор слабый, да стрелялки ходилки тянет .А ты скажи другу пусть империю 3 запустит (не смотри что игра старая) против 8ми игроков на сложном, и союз на минут 30, а когда кончиться союз и все резко начнут драться посмотрим какое слайд шоу 2 кадра в секунду будет в игре (пока юниты друг друга не перебьют) ,
3а недавно у меня стар крафт 2 выдал на моем мощном железе 2-5 фпс всего ( конечно это момент но уже dиден предел системы) настроил армию под 200 лимит + кериган еще вызвал армию и напал резко + зерглинги у меня на скорость апгрейжены, и вот пукнул мой супер пупер.
система i5 3570 + hd7950.