an
anna-semenova

у меня процесор Intel Celeron 1.8Ghz пробовал разгонять но после 1.95Ггц пропадает интернет, а так спокойно разг до 2.25

помогите что делать плиз..

Вя
Вячеслав

какой вообще смысл Celeron гнать? да ещё и всего лишь на 450мгц
вот как гнать нужно

Иг
Игорь

Вылетает встроенный сетевой контроллер, так-же может вылетать звуковая карта.. . Если кроме этого ничего более не происходит, попробуй поставить дискретный контроллер, он 150р стоит, вот он не должен пропадать. А вапще разгоняя такой проц ничо ты не получишь, кроме цифр и перегрева. ИМХО.

Gusserus

Сначала сделайте уроки. И не занимайтесь бесполезными процессами.