Арсен Ерижоков

Может ли из-за Wi-Fi отрубаться ноутбук (нетбук) ? Просто когда сижу в инете через wi-fi нэт вырубается через полчаса, а

с кабелем все норм.

Причем нетбук отрубается странным образом - все просто-напросто замирает и ничто, кроме reset, не помогает

Евгений Муравьёв

Роутер глючит.

Елена

так вырубается интернет, или нетбук?
если интернет - то смотрите настройки роутера (192.168.0.1 или ваш сетевой адрес и на конце 1 (*.*.*.1) в браузере набрать.
если нетбук вырубается - смотрите настройки плана расходования энергии (2 раза счелкнуть на значок батарейки)