Денис Клюев

комп всячески прерывает попытки установить антивир любыми путями кто знает в чем причина?

неа я ставил хрюшу несолько раз на 1 отформатированный дис и все так-же

Елена Шведова

в антивире который уже стоит

Лисёнок

вирус на нем

Анна Рагулина

вирус седит в компе

Андрей Мурошкин

в том, что нефих лазить где попало и устанавливать халявные антивирусы... .

1. проверь наличие хвостов от других антивирей (особенно Аваст такие подлянки любит за собой оставлять)
2. Курой прогонку сделай на вирусы, если найдет - водключай жесткий внешником на чистую машину с касперским и чисть, после этого должно встать.