Евгения Богданова

Волосы выпадают.. . наверное весенний авитаминоз :((( Что посоветуете? Как закрепить и остановить выпадение??

Может что-нибудь попить? Маски не предлагать - этим заниматься мне некогда :(((

**
*дмитрий *********

Попробуйте питаться правильно. Возможно это из-за такой еды в организме как булочки, пиццы и тд.. . Если питаетесь правильно, помочь не чем не могу.

Дамира Мавлянова

Пропить витамины. Кальций. За одно и ногти укрепятся.

Станислав

надо втирать соль когда моешся потому что грибок поражает корень и волос выпадает

Инна Зудина

драже мерц! мне очень помогло уже через 2 недели приёма