Татьяна Лабутина

Как поступить, сдала ноутбук на ремонт, сказали, что его украли, затем вернули 20000 р. , а он мне обощелся 240000?

М-
М - V

Скорее всего, в стоимости ноута самое большое - это инкрустация алмазами. Так что стоимость его мало зависит от работоспособности. Требуйте сам ноут. Или пусть алмазами возмещают.

Игорь Швырлов

Документ, акт приема -передачи имеется?

Серега Пирогов

Пусть они Вам станцуют...

Евгений

требуй поломанный ноут или радуйся 20 тысячам

Тима Перелыгин

с нулями не ошиблись, может 24000 . а не 240000

Св
Свет

Такие вещи сдавать надо под расписку в которой будет написано что в подобных случаях вам выплатят оговоренную вами сумму. Заявление пишите в полицию.

Anna Anna

Ноутбук за 240000 сломался и ты понесла его в ремонт? ! Тебя нужно в психушку сдать, т. к. за такие бабки должны на дом бригадой приезжать и чинить!!!!)))))