Kira

Как поступить, сдала ноутбук на ремонт, сказали, что его украли, затем вернули 20000 р. , а он мне обощелся 24000?

Антон Артемов

Предьявите им чек покупки. Если не захотям в полицию.

Маруся Схиртладзе

4000 за амортизацию.

Татьяна Любавская

Предьявите им чек покупки. Если не захотям в полицию.

Юлия Воробьева

Неизвестно, что у вас вышло из строя - возможно, ремонт обходился для вашего ноута дороже, чем вам вернули )) Но ваше право - не брать денег, а требовать равнозначный ноут, и не известно, в каком состоянии он окажется.
Другое дело - установленные/купленные програмы (предоставить чеки на их приобретение) , документы и дорогие сердцу фото/видео файлы, кои не восстановить терь - можете судится с ними, назначив дополнительный Моральный ущерб )

Алексей Емельянов

Со времени покупки эта марка подешевела- зайдите в магазин