Фе
Федор

Я хочу поехать в Черногорию на поезде Москва- Бар ( прицепной вагон) . Если кто - то уже ездил, пришлите пожалуйста отзыв

Ве
Вероника

там самая опопище граница Украины с Венгрией в Чопе\Захоне будете пересекать с 3х ночи до полвосьмого утра, русско-украинскую в 6 утра тоже не радостно пересекать.

чтобы в такое путешествие пуститься надо быть безнадежным аэрофобом. отпуска и так невелики, чтобы туда обратно лишние 4 дня под стук колес вместо моря..

Дмитрий Орлов

Не нужно это ХОЧУ! Задолбаешься трое суток через 8 границ !

Андрей Астангалин

Если честно .то лучше на поезде до Львова и ночь на автобусе/трансфер/ до Черногории. хоть не так муторно