ОК
Оксана Ковригина

истец нарушает исковые требования о праве видения с ребенком, могу ли я сама обратиться в суд с иском о прекращении судеб

Юра Кожевников

Предлагаю встряхнуть голову, почесать репу, накатить пять грамм, привести мозг в порядок, и нормально сформулировать вопрос.

Антон

Непонятно.

Нюрочка Меркулова

Истец имеет полное право " нарушать " ( изменять, увеличивать, уменьшать, отказываться и т. д. ) свои исковые требования ! )))

Сергей Шматов

Больше или меньше, чем определено судом, видеться можно. Суд определил только время когда Вы ОБЯЗАНЫ давать ребёнка.

Юлия Эркенова

Прекращение судеб только выстрелом в затылок