Юлия

с какого дня должны меня официально оформить

Елена Мирзоева

как допустили до работы

Николай Боронин

как только выйдет приказ о вашем приёме на работу с датой приёма и занесением в трудовую книжку.

Lipo Gevorgyan

с этого

Ле
Леночка

трудовой договор и приказ оформляются в течение 3-х рабочих дней, но дата должна стоять с момента вашего допуска к работе, а трудовую вообще могут оформить в течение 5 дней

Виталий Галаганов

В Вашем трудовом договоре должно быть прописано: Договор вступает в силу с такого-то числа. Вот с этого дня Вы и должны выйти на работу.