Сергей Азаров

Хочу в Р Е Волюцию, но нет ведущего. Хочу стать ведущи но нет ведомых. Как разрешить данное противоречие?

Александр Соколов

Ответ один. Значит, не назрела ещё революционная ситуация.

Zulfira Ahmadullina

...А в Германии пробовал ссуду брать?

Елена Прекрасная

Попробуй водку, и все пройдет

Надюшка Кривко

Что, совсем тяжко стало? !
Знакомый из Москвы рассказывал, когда замели последователей На Вального, так вот, приятель этого знакомого не хотел подписывать протокол о нарушении общественного порядка. Били, били, не победили (боксёр он, привык к боли).. .
Ну, принесли ментовскую дубинку и презерватив.. .
И что ты думаешь? Подписал сразу!
Так что Р Е ВолюционЭры легко перевоспитываются в обычных обывателей!...; -0