Павел Чеберяк

Как стать бабочкой?? ? Помогите мне пожайлуста!!! Я очень хочу стать бабочкой!! Как ею стать???

Пырсов Вячеслав

Главное быть бабочкой внутри!

Сергей Демин

Мадам, вам сколько лет?
Эк вас накрыло...

Лё
Лёня

Купить марихуанны и вы не только бабочкой станете

Юрман

сперва начни объедать листву с деревьев ..осенью окуклишься!!!

Сергей Левшонков

отсосать у гусеницы

Алёна

Питайтесь только нектаром, через год после окукливания, станете.

Виктор Дейнеко

переходите на более легкие наркотике

Константин Попов

проходить циклы реинкарнации до тех пор, пока не станешь бабочкой

Евгений Добрынин

Сожри гусинец.. Их питательные в-ва поступят в тебя и в течении месяца ты будешь превращаться в бабочку

Татьяна Ермоленко

возьмите свою фотографию, пририсуйте сзади крылышки, какие пожелаете, вот вы и бабочка. Тоже мечтала в детстве быть маленькой бабочкой с белыми крылышками и в белом платье, и спать на листике дерева и пить нектар

Александра Амерьянц

Обратитесь к пластическому хирургу

Юлия Тимофеева

купите крылья и усики, которые продаются в магазинах)))

Ол
Олег

вам к психиатру надо)) махайте руками)

Витя Беляев

курни грибов