Дмитрий

Хочу стать блондинкой!!! Помогите какой оттенок выбрать и удастся ли мне стать ею???!

Вот такая сейчас!!!! А быть хочу ТАКОЙ

Grisha Bobrovski

чушь пишут.. уже много лет крашусь дома сама.. т к бесят парикмахерши со своей болтовнёй и вечно лезут в душу.. . устаю от них... и у меня нет ни одной желтизны на волосах. . корни тёмные тока отрастают.. снова крашу тока их.... краска - палет 100 ( скандинавский блондин)...

Юрий Чудаев

мне кажется вульгарно, лучше более естественный цвет
а удасться должно в парикмахерской)

Александр Савельев

выбирай с платиновым оттенком, во избежание желтезны

Ва
Валентина

Так это тебе не краска нужна, а пластический хирург... мамолог))

Сергей Матросов

К голубым глазам будет очень круто, такой оттенок как на 2-ом фото идеально)))

Анастасия Веселова

У тебя свой очень красивый

Ирочка Филатова

Тебе пойдет такой цвет. Но волос не жалко? Представь какой гемор постоянно осветлять корни, при чем в салоне, в домашних условиях так не получиться

Алексей Свиридов

Ну покраиситься и подстричься точно срочно надо)

Сергей Маркин

Да удастся, только волосы потом прийдется восстанавливать. Сложно по фото сказать точно, но, по -моему, прийдется блондировать и потом тонировать в нужный цвет.