Ирина Катаева

хочу стать другой. отличаться от других. помогите что выбрать .срочно!!!: -)

еще ответы

**
***&оленьк@& ***

Изменись не снаружи а внутри!!!

Irina Irina

будь собой! все люди разные! одинаковых людей нет!

Анет А

забыть про интернет, заняться альпинизмом, выкинуть сотовый телефон, настроить в телевизоре центральный канал на цифру 3

Ирина Алеханова

просто будь собой

Софья Буланова

Люди и так все разные, незнаю людей которые были бы похожи друг на друга и при этом делали всё одинаково, так что ты в любом случае другая)

Танюша

оденься по другому, чо

Наталия Живова

Выбрить зеленый ирокез, блин)

Арзу

Выпей стаканьчик водочки и станешь как иванушка попивший из копытца горной козочкой

Динара

поменяй стиль)

Ан
Анна

Нужно думать по-другому)