Екатерина Королева

Подскажите текст доверенности, чтобы за моего мужа забрали аттестат из техникума. Что должно быть прописано?

Сергей Казарин

Если Вы собираетесь оформить доверенность у нотариуса, то он Вам ее составит сам с Ваших слов и на основании документов. Если же муж находится в определенном учреждении, больнице и пр., администрация которых вправе выдавать доверенности, то они тоже знают, как ее правильно офррмить. Так что не переживайте.