Александр Гулидов

Здравствуйте! Подскажите, нужна ли доверенность на моего будущего мужа для того, чтобы он и мои документы в отсутствии

Здравствуйте! Подскажите, нужна ли доверенность на моего будущего мужа для того, чтобы он и мои документы в отсутствии меня смог подать в ЗАГС? Спасибо.

Любовь

не примут без вас.

Кс
Ксения

Нужно присутствие обоих.

d.
d.alekcey

Если Вы имеете в виду подачу заявления на заключение брака в Ваше отсутствие, то Вам нужно будет заполнить свою часть заявления на заключение брака и подписать его в присутствии нотариуса. Нотариус заверяет вашу подпись, вы отдаете будущему мужу свою "половинку" заявления ( и ксерокопию Вашего паспорта ему еще дайте на всякий случай) . Он пойдет подавать заявление в отдел ЗАГС со своим паспортом и Вашим заверенным у нотариуса заявлением. Бланк заявления можно взять в любом отделе ЗАГС, там же подскажут, как правильно его заполнить. Удачи!