Александр Старченко

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления доверенности на меня без моего присутствия?

Раиса Ахмедуллаева

данные Вашего паспорта и все. Больше-ничего не нужно.

Макс

копия паспорта

Людмила Ковалева

Ваше присутствие! ! Ничего себе - копия паспорта! Да таких доверенностей настряпают. . Чтобы в Ашане вернуть товар или поменять - снимают копию паспорта. . Так, что тетки из Ашана будут иметь доверенность от твоего имени и без проблем затем распоряжаться твоим имуществом якобы от твоего имени ??