Павел Сатин

если согласны все члены семьи, можно ли постороннему человеку с регистрацией жить в нашей квартире без прописки?

Светлана Изотова

Ну это ваше дело.

Ga
Galka

Регистрация и прописка это одно и то же к вашему сведению. Кроме того прописку отменили уже как лет 20. Можно ему жить если никто не против.

Алексей Антипов

все согласны, пусть живёт. только что вы имеете в виду с регистрацией без прописки? это вообще то одно и тоже.

Лена Ком

Можно. Только если у Вас дом кооперативный могут потребовать за него оплату за кварплату. У нас такая ситуация была (

Владимир Шабаров

можно. причем совершенно законно до 3 месяцев непрерывного проживания без регистрации

Ев
Евгений

Человек должен жить по месту регистрации. В Думе есть Путинский проект закона, который предусматривает штраф 3000 руб как для такого "квартиранта" так и для хозяина квартиры.