Ж*
Женя **

Нужно ли делать развал-схождение? Делался 3000км назад и сейчас были поменяны 2 диска и все шины, 2 диска были кривые

Дулат

так то не надо.... если шины не трет и на ровной дороге машину не уводит не надо

Юлия Мишустина

руль ведет, резину жрет-делай!

Лара Гусейнова

Вообще рекомендуют делать сход развал даже после замены зимней резины на летнюю. Я думаю лучше сделать, особенно если руль "ведет", все таки диски и шины были поменяны...

Наталья Л.

Рекомендуют делать развал-схождение при замене резины те сервисмены, которые на этом зарабатывают деньги.

Можно смело не делать. Если не разбита ходовая, особенно, не расшатаны наконечники рулевых тяг - развал-схождение это пустая трата денег.