Анна Шестакова

помогите пожалуйста расшифровать сон..

снилось, будто бы
я в заложниках у какого -то мужика в какой-то квартире . с моей старшей сестрой вроде (которой у меня в реале нет)
потом я как-то обманом и просьбами вырвалась из заточения (оставив ему свои деньги, сначала половину, потом чуть больше, потом успела вырвать ещё больше своих денег у него и сбежала)
а моя сестра (которой в реале у меня нет) громко душераздирающе звала на помощь

Farid Kurbanov

Это значит, что ты найдешь свою родную сестру которую ты никогда не видел и вас изнасилует банда таджиков!

Артур Саркисов

вы будете заложников своих обязательств это повлечет за собой расходы