А*
Арташ *********

ищю напарника для поездки на охоту

ищу напарника для совместной поездки на охоту на вашем авто расходы по полам путевку еще не покупал, готов поехать куда позовете (охотник я не опытный) в ответе пишите номер тел. я вам позвоню.

Елена Лагуткина

парень ты осторожнее ато сегодня передали дальнебойщика взяли он 7 женщин убил -так по нашим сводкам охотника ищут он на охоту приглашает даёт кофе с коньяком глотнуть и писец ни документов ни ружья! и хорошо еси память вернётся!
среди местных своих пробей -наверняка найдутся охотари профики!

Анастасия Волкова

Тут надо в очередь записываться! !
Я ПЕРВЫЙ

Александр

Прикалываешся?
Ищу напарника для совместной охоты. .
Все знакомые закончились!

Александр Куликов

Интересно, много найдется желающих посадить к себе в машину (90 %, что не в пузотерку) неизвестного человека со стволом и отправиться с ним в лес?
Тем более, "для совместной поездки на охоту на вашем авто" - это не "ищу напарника", а "можно ли напроситься с вами на охоту? ".
Еще и город не указываете.
Не там ищите и не так, если, конечно, и вправду хотите поехать на охоту.

Александр Колпецов

Сочувствую! Я рыбачу по взрослому 20 с копейками лет и только 10 лет назад нашёл оптимальную компанию, где "каждый за тебя".
С охотой всё сложнее. Не знаю, чем тебе помочь. Может стоит обратиться в охотобщество и поискать там единомышленников?
В последние 10 лет, все стали охотниками и рыбаками, т. к. модно.
Из этой "стаи",только 10-20%,действительно хотят ими стать. Остальное-понты!!! Теория и писанина в инете.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ну вы бы это хотя бы сделали на оружейном сайте Ганза, ССК Русич, Темп ган, и т. д.

И дописали, что тест на меткость пройден, хотя бы на стендах!