Nastya Eremenko

с чем пригоовить омлет? (посоветуйте интересные наполнители)

Антон Артемов

моим оч нравитсчя с мелко нарезанной сёмгой !!!

Фарид Мамедов

Помидоры, сладкий перец, лук залить яйцом, потом посыпать зеленью. Очень вкусно.

Владимир Тимошкин

лук, перец, помидоры

Николай Казаков

Сосиски добавить и помидоры

Вадим Кузьмин

Муж делает с резаными оливками и маслинами+сыр и зелень и бекон.
Еще-с крабовым рулетом.
но на мой вкус самый вкусный с беконом и помидорами и зелени побольше.

Екатерина Королева

Яблоко, помидоры, семга. Сначала выкладываем это на сковороду а потом заливаем яйцами

Александр Зайцев

помимо стандартных добавок, как перец, помидоры, лук, я иногда добавляю фасоль зеленую и цветную капусту, а еще мне нравится сыр, но не натертый сверху, а прям режу маленькими кубиками и кидаю в еще сырой омлет, взбиваю и на сковородку

Наташа Кулешова

Омлет можно приготовить с разными продуктами, цветная капуста, брокколи, шпинат, зеленый горошек, зеленый лук, укроп, креветками, помидорами, с картофелем фри. с сыром, ветчиной и прочее.

Антон

зеленый лук, черемша. Сыр, петрушка, укроп. Разные перцы

Grisha Bobrovski

с яблоками))

Света Кладкова

Можно сделать с колбасой или с помидорами и луком

И*
Иван *скарабей* Жучков

Колбасу сервелат с черным молотым перчиком

Жанна Макарова

я люблю с грибами и зеленью
просто, но вкусно

Анна Овсянникова

В конце сыр на него натереть, можно еще зеленью посыпать, перец с солью, само собой - вкусно получается :))

Маська Стоякина

Омлет "Безе"

3 яйца

20 мл. сливок,

1 ст. ложка тертого сыра,

растительное масло,

соль по вкусу.

Приготовление:

Желтки отделить от белков.

Белки взбить в пену и посолить.

Желтки взбить вилкой и добавить сливки. Посолить. Вылить желтковую массу на горячую сковороду смазанную растительным маслом.

Сверху выложить белки и разровнять лопаткой.

Закрыть крышкой и готовить на среднем огне 2-3 минуты. При помощи лопатки свернуть пополам и разрезать на 2 порции. Выложить на блюдо и посыпать тертым на мелкой терке сыром.

Kati Проистина-Абсалямова

с чем - это уж на любителя, а вот Как, я бы посоветовал в пакете в кипящей воде

получается воздушный и шикарный просто)

Светлана Лимперова

я обжариваю лук, помидорки и бекон. затем заливаю всё это и в духовку)))

Марина Першина

Грибы, лук и сыр с зеленью

Инна Смирных

Кусочки чёрного хлеба, сала, бекона, помидоров.
Залить взбитыми с укропом и солью яйцами, посыпать тёртым сыром.