Олег Гаас

Почему часто девушки хотят физически развитого (сильного) парня, хотя сами находятся в плохой физ форме?) дискриминация))

Навеяно срачем
http://otvet.mail.ru/question/89008354

Виктория Иванова

Мне все равно кого они хотят. Я тоже хочу красотку просто сногсшибательную и только с такой и буду. Это моё право, так же как их право кого-то хотеть. Дискриминации не вижу. А вообще, я верю в любовь. Для меня есть два типа женщин: первый тип - помотросил и бросил, второй - любить всей душой и сердцем.

Мария Ионова

Загляни в спортзалы, ТАМ ОДНИ ДЕВУШКИ!! ! Фитнес, йога, пилатес, гимнастика.. . Ты думаешь, мы этим занимались бы, если бы не было мужчин?! ! Я в этом очень сомневаюсь. В целом, девченки более трудолюбивы и готовы что то менять в себе ради противоположного пола. А на что готовы вы для нас?

Ольга Данилова

Это природой заложено. Отдать предпочтение лучшему самцу, чтобы потомство было здоровое. Ты ведь тоже не посмотришь на прыщавую девку. Подсознание тебе скажет: раз прыщавая, значит с гормонами нелады. Не родит здоровых детей.

Лю
Людмила

Кто тебе сказал, чего хотят девушки?

Анастасия Клименко

Минус всегда тянется к плюсу