Ve
Vesta

не встречаюсь с девушками и даже не общаюсь потомучто боюсь их! а девствености надо лишаться! решил снять проститутку

Скажите может есть какойто номер телефона для снятия путаны?

Кристина Плечко

молодец хвалю

Ал
Альбина

правильно, потом осмелеешь

Петр Чепурин

Решил, так снимай . Я думаю всем пофиг

Станислав Егоров

Снимешь- обязательно пообщайся...

Алекс@ндр )

Что бы лишиться "девственности" психологической, надо долго встречаться, секс должен быть раз 50-100. А так после проститутки так как не умел себя вести с девушкой так и не будешь уметь, не будешь уметь их возбуждать, чувствовать, понимать! Ты останешься девственником. Забей на шлюх, начни знакомиться, общаться и все будет. И не таких убогих любят. У меня подруга вообще в чурку влюбилась, ты то Русский? ) Значит все будет ок.

С проституткой тебя разочарует секс, он прикольный только с любимой и то первый раз 20 всегда не особо. Потому что секс это близость, надо друг к другу привыкнуть, расслабиться и т. д. Нормальный классный секс возможен только со своей девушкой, остальное бесмысленные телодвижения)

Русланчег Минажетдинов

поздравляю) я очень рада за тебя)

Стас Руднев

Лишайся не с проституткой.
Ты боишься, потому что смущаешься, вообще боишься влюбиться в какую-нибудь девчонку, от того и страх. Мужики вообще все по юности бояться влюбиться, а по зрелости жениться.
Я бы на твоем месте нашел девчонку, это хоть и палево, но зато прикольней, а со шлюхой это фигня. Девственности успеешь еще лишиться, да и среди нешлюх достаточно как их называют б.. ей, они за бесплатно с тобой этим займутся, если бояться прекратишь. БУДЬ ЖЕ МУЖИКОМ. ВПЕРЕД!!!! Трахни не шлюху, так веселее! УХА!