Кай Романо

скажите стоит ли покупать спутниковый интернет? хорошая там скорость? я живу в частном доме

Александр Хаманов

денег у тебя хватит на него

Дмитрий Зималюкин

Если нет проводного то стоит

Анастасия Голоцукова

Стоимость разная. Ищи провайдеров, смотри какие спутники в твоём регионе ближе и смотри цены. Цены конечно дороже чем проводной и скорость в разы меньше.

Елена Моисеева

Спутниковый интернет= очень дорого и проблемно. Только я вот что хочу сказать- спутниковый интернет= то есть тарелка только работает на приём сигнала. Вызов должен идти с модема или телефона. Понимаете о чём я? Если нет интернета на модеме и телефоне- спутник не поможет ничем.
DVB карта+ тарелка+кусок провода обойдётся тебе вместе с установкой= 2000-2500 рублей.

Галчёнок Лисина

Согласен с Сирёшкой.
Стоимость там около 1 рубля за МЕГАБАЙТ.
Безлимитные тарифы очень беспонтовые - скорость очень падает и вечером на таком тарифе сидеть на страничках одно мучение (по 2-3 минуты может загружаться или вообще отказ) . Но даже в этом случае стоимость такого тарифа больше тыщи рублей (а часто больше 1,5).
Ну и настройка соединения, чтобы не утекали деньги через телефон сотовый, когда связь через спутник падает - таких случаев - тыщи. Можно влететь на тыщу рублей легко - требуется настройка, например WinGate или WinRoute (щас как-то подругому зовётся эта программа)

Михаил Кузнецов

по земле запрос идет обычно по сотке GPRS стоимость коппейки. Приём через тарелку, должна установлена DVB карта. Стоимость тарифа зависит от скорости. Скорость устанавливаеш сам от 250 кб до 4 мб

На
Наталья

У спутникового интернета относительно очень дорогая плата для скорости, безлемитный интернет выйдет по цене как средний ноутбук