Милька Я

Можно ли съесть днём немного макарон с котлетой, при занятиях в спортзале?

Ан
Анастасия

о, господи, ну конечно же можно. это не так много, да ещё если вы занимаетесь в спортзале вам обязательно нужно принимать с пищей больше белков и углеводов.

Танюшка

Отвечаю, всего и побольше есть, не повредит!

Татьяна

Что за вопросы у вас? Разумеется, можно! Иначе не будет сил заниматься.

Оля

сила в еде, а тот кто мало ест - тот либо болен либо слаб))))