Татьяна Локтионова

схлопотал гемартроз коленного сустава на тренировке

месяц назад неудачный стык отправил меня в больницу, где мне откачали какую-то хрень, другую хрень ввели, наложили гипс, через 5 дней сказали и сказали, что свободен. вроде как нога зажила, но едва я вышел на поле, то понял, что я неполноценный игрок. через какое время всё полностью заживает и приходит на исходную?

Екатерина

Травмы и заболевания без последствий не бывает.
На ваш вопрос ответить невозможно, поскольку нет многих данных. Для начала - МРТ коленного сустава.

Ольга

Никогда. Штопаное новым не бывает. Минимум пол-года на лечение.

Ирина

крови в суставе просто так не бывает необходимо МРТ сустава