Алексей Михалыч

помогите расставить знаки препинания)) Давайте похлопаем тем идиотам которые думают что есть читы на old tuner 4.

Давайте похлопаем тем идиотам которые думают что есть читы на old tuner 4.

Дима Тишкин

Давайте похлопаем тем идиотам, которые думают, что есть чаты на олд тюнер.

И что здесь сложного ? ))

Ольга Мацукевич

Давайте похлопаем тем идиотам, которые думают что есть читы, на old tuner 4.

Сико

Давайте похлопаем тем идиотам, которые думают, что есть читы на old tuner 4.

Ирина

Давайте похлопаем тем идиотам, которые думают, что есть читы на old tuner 4.