F-
Filter -Gafiilter

А почему бесплатные медики-тупые педики? От них никакой пользы, может их нужно убрать, оставить только хороших платных?

Александр Колыванов

Моему товарищу "платные медики" поставили диагноз-гипертонический криз, умер от рака..

Михаил Малютин

Болван.
Тебя заставить работать бесплатно. посмотрим каким педиком будешь ты.

Игорь Просто Игорь

медики бывают разные

Alisher Mamajanov

Ингода от бесплатного сельского врача больше пользы чем от городского жирдяя с купленным дипломом.

Мария Казамарова

А я за! Давайте, наконец, сделаем медиков платными. Может тогда я смогу, наконец, получать достойную зарплату. И мой труд станут ценить.

Мелисбек Кубатов

Хороших платных? Тех, кто диплом купил?

Александр

Толсто!

Л2
Лана 2029

"Подобное притягивает подобное"
Это сказал кто-то очень мудрый)) )

Как вы относитесь к труду врача.
Такое отношение ждите и к себе)))

Наталья Корнеева

так они не тупые просто ты к ним с пустыми руками и они к тебе так же. Сами приучили не помажешь не поедешь