Студент Академии

У меня жестко нет настроения. Все так плохо, ту которую я люблю, друг зная этого все равно начал с ней флиртовать.

я не знаю что делать, друга побить за предательство чтоли?
уф. . незнаю что делать, еще у мамы проблемы там.
как мне перенести это все?
мне еще учиться нужно, и блин за аппаратурой в школе заставляют сидеть.. . а у меня гиа на носу.

Catherine

Не парься, друг -козёл, девочка просто, чтобы позлить тебя, всё образуется!

Ив
Иван

включи музон на всю катушку, открой окно вдохни запах весни и отрывайся, а можешь еще пива взять или чего покрепче и все забудь))))))))))))))) )

Марина

трудности бывают у всех. Все пройдет!

Руслан

Помолись Богу, если сможешь. В беде поможет.

Евгений

Деточка! Твои бы проблемы.. . Учись, дорогой, сдавай экзамены, закладывай фундамент будущего своего, а остальное не бери близко к сердцу, видать, и не друг он тебе вовсе! И девочки у тебя еще будут! Миллион!

Ле
Лена

Не парься. А девченка хоть знает что ты ее любишь?