Иван Захаров

Сама бросила, точно знаю, что правильно сделала... И жизнь без него наладилась... А все-равно люблю... А все-равно плохо...

Индивидуальный Пошив

Вот ну та же история! Ушла и корю себя порой, а порой думаю ну, что я в самом деле! Так понимаю тебя... плохо... болит.. . А вернуть в моей ситуации уже не возможно! Подумай и слушай сердце! А я бы все сейчас вернула бы на место! С ним было по домашнему тепло, все семь лет! Люблю....

Л*
Лена *******

ну найди и верни

Аслан Кушхабиев

пощитай все плюсы и минусы его и поймёшь нужно ли тебе с ним быть

Александр

Вероятно и не любишь уже, это просто чувство собственности, ревность, даже после расставания - она остается)

Машенька Звездочка

1. Ты точно знаешь, что правильно сделала (твои же слова)
2. Жизнь без него хороша.. .
Несостыковка выходит, значить не любишь... и вполне можешь нормально без него жить.
А вообще, если ушла, значит уходи! Может он переживал ваше расставание, и вот только свыкся и жизнь у него наладилась, а ты снова появишься...

Анатолий Прокофьев

переживете, если включите разум. эмоции далеко не всегда мудрый советчик

Андрей Борзов

Может быть что-то не закончено....

Таня Морудова

Может может. Ну а вообще если все наладилось должен быть кавалер

Борис Пустоветов

Если бросила значит было за что! Что хочешь вернуть вожможно и есть чувство ревности и чувство привычки . Я думаю тебе просто стоит его найти и поговорить . и все станет намного лучьше чем было!!!